Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Быстрое обнаружение проблем при помощи тепловизора Fluke VT02

Тепловизор FLk-VT02 Visual IR Thermometer сочетает удобство точечного термометра с преимуществом визуализации тепловизора – это создает совершенно новую категорию инструментов: камера для поиска неисправностей с ИК-термокартой.

Традиционные ИК-термометры могут казаться более доступными и удобными, но они показывают только усредненную температуру любой области, и точность понижается по мере удаленности. Более того, с ИК-термометрами требуется выполнение таких трудоемких операций, как снятие показаний с несколькими системами разметки и запись вручную измеренных ИК-термометром температур.

С тепловизором FLk-VT02 Visual IR Thermometer получается видимое изображение непосредственно объекта измерений. Для электриков, подрядчиков по электротехническим работам, специалистам по системам кондиционирования и вентиляции, специалистам по техобслуживанию промышленного оборудования, специалистам автомобильной промышленности или по общему техническому обслуживанию тепловизор FLk-VT02 Visual IR Thermometer поможет проводить надежные измерения, быстро диагностировать проблемы и расширить бизнес!

Так как традиционные ИК-термометры измеряют только среднюю по условиям зону, часто бывает невозможно точно определить значение для измеряемого объекта; при помощи FLk-VT02 Visual IR Thermometer можно получить визуальное отображение непосредственно объекта измерений. На одном комбинированном снимке ваши клиенты получают полную картину с возможностью сравнения показаний по датам, экономя ценное время и, в конечном итоге, деньги.

Кроме того, в модели FLk-VT02 Visual IR Thermometer есть функция NEAR/FAR (Близко/далеко), которой нет в других приборах. Уникальная функция тепловизора Fluke Visual IR Thermometer NEAR/FAR (Близко/далеко) позволяет одновременно снимать изображение видимого диапазона с изображениями теплокарты на которых точно совмещаются ближний план (≤23 см, 9") при помощи функции NEAR (Близко) с дальним планом при помощи функции FAR (Далеко). Никакой другой прибор не может похвастаться такой функцией совмещения видимого близкого плана (NEAR) и теплокарты, которая позволяет снимать близкий план и регистрировать точное местоположение проблемы.

Посмотреть возможности тепловизора эконом-класса FLk-VT02 Visual IR Thermometerможно на видеопрезентации
Знакомство с визуальным инфракрасным термометром VT02

Увидеть преимущества тепловизора эконом-класса FLk-VT02 Visual IR Thermometer по сравнению с обычным пирометром на примере измерения температуры в электрическом шкафу можно здесь

Напоминаем, что на тепловизор эконом-класса FLk-VT02 Visual IR Thermometer у нас действует специальная цена.


Возврат к списку


Материалы по теме:


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.