|
Поиск
Авторизация
|
Анализаторы спектра Актаком - включены в Государственный реестр!![]() 06.05.2011 По результатам положительных испытаний получены свидетельства об утверждении типа средств измерений (включены в Госреестр СИ РФ) на анализаторы спектра Актаком АКС-1301 и АКС-1601. Анализаторы спектра Актаком АКС-1301 и АКС-1601 рассчитаны на работу в диапазоне частот до 3 ГГц (АКС-1301) и 6,2 ГГц (АКС-1601). Краткие характеристики внесенных в государственный Реестр анализаторов спектра Актаком АКС-1301 и АКС-1601 приседены в таблице ниже
Кроме того анализатор спектра Актаком имеет возможность установки трекинг-генератора работающего в диапазоне частот от 100 кГц до 3 ГГц. Эта опция превращает анализатор спектра в анализатор скалярного типа. Используя анализатор спектра с опцией трекинг-генератора Вы можете замерять амплитудные характеристики материалов и оборудования, частотные характеристики, коэффициенты потерь и отражения, АЧХ и т.д.
Благодаря внесению в Госреестр средств измерений РФ анализаторы спектра Актаком АКС-1301 и АКС-1601 значительно расширили область возможного применения и отныне могут использоваться в сфере метрологического контроля и надзора.
Материалы по теме:
Решения
Новости ЭЛИКС
Распродажи, скидки, спецпредложения
Статьи, публикации
Энциклопедия измерений
|