Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Статья о новом универсальном контроллере LAN/USB АКТАКОМ ААЕ-2712 в февральском выпуске КИПиС

Статья о новом универсальном контроллере LAN/USB АКТАКОМ ААЕ-2712 в февральском выпуске КИПиС

04.03.2016

Представляем Вашему вниманию новинку от Актаком – новый универсальный контроллер LAN/USB АКТАКОМ ААЕ-2712. Читайте о новой разработке для автоматизации офиса и дома из серии «умный» дом от Актаком в февральском выпуске журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы».

Анонсированный во время выставки CES 2016 универсальный контроллер LAN/USB АКТАКОМ ААЕ-2712 представляет собой модуль с несколькими измерительными или контрольными входными/выходными (конфигурируемыми) и двумя исполнительными каналами (реле).

Основным назначением этого контроллера является управление исполнительными устройствами с помощью реле.

Контроллер обеспечивает ручное дистанционное управление от внешнихПкWidows и Android. В Приложении ASC (Aktakom SmartController) организовано разделение прав доступа к контроллеру по принципу Администратор и Пользователи. Администратор может создать (используя встроенный простой мнемоязык) и записать в контроллер программу, которую пользователи могут запускать или останавливать в любое время или независимо от нее дистанционно управлять исполнителями устройствами офиса или лаборатории. В качестве предустановленных программ имеются программы типа Таймер, Часы, Измерения (8 каналов с датчиками) с сигнализацией. Приложение для Android позволяет контролировать ход исполнения и состояния программы и запускать или останавливать в любое время или независимо от нее дистанционно управлять исполнителями устройствами офиса или лаборатории.

Важно отметить, что модуль ААЕ-2712 рассчитан на автономное выполнение всех заданных программ и не требует постоянной связи с управляющим ПК.

Ещё больше информации Вы найдёте на страницах февральского выпуска «КИПиС».

Журналу «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» в этом году исполняется 20 лет!

В самом разгаре подписная компания на 2016 г.! Оформить подписку Вы можете уже сейчас, воспользовавшись кнопкой «Подписаться на журнал «КИПиС» в правом верхнем углу нашего сайта, используя квитанцию сбербанка, которую можно распечатать с сайта журнала или в любом отделении связи. Сведения о подписке можно найти в каталоге Агентства "Роспечать" (индексы 80113, 81945) и в Объединенном каталоге "Пресса России" (индекс 34159). Обращаем Ваше внимание, что цена на подписку на 2016 г. осталась прежней – докризисной!


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.