Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новые осциллографы Tektronix TBS2000 с наилучшей в отрасли визуализацией сигналов

03.08.2016

Компания Tektronix, ведущий мировой поставщик контрольно-измерительных решений, представляет осциллограф начального уровня серии TBS2000, позволяющий сократить время измерения и анализа сигналов за счет максимальной длины записи и самого большого дисплея в своем классе.



Пополнение ассортимента Tektronix осциллографами серии TBS2000 предоставляет расширенные возможности, включая использование разнообразных пробников Tektronix, для научно-исследовательских и учебных лабораторий с ограниченным бюджетом.

Инженеры-разработчики используют осциллографы общего назначения при создании опытных образцов, для отладки и оценки характеристик новых изделий, а также для общей диагностики. В учебных лабораториях такие осциллографы помогут студентам приобрести практический опыт в области электроники, а преподавателям – повысить эффективность обучения и контроля знаний больших групп студентов.

Ниже приведены основные характеристики и функциональные возможности осциллографов серии TBS2000:

  • В серию входят модели с полосой пропускания 70 или 100 МГц и с 2 или 4 каналами.

ХарактеристикаTBS2072TBS2102TBS2074TBS2104
Количество каналов2244
Полоса пропускания70 МГц100 МГц70 МГц100 МГц
Частота дискретизации1 Гвыб/сек
Длина записи20 М точек

  • 9-дюймовый дисплей WVGA имеет 15 делений по горизонтали, поэтому пользователи смогут увидеть на экране сигнал длительностью на 50 % больше, чем при работе с другими осциллографами того же класса.

  • Длина записи 20 млн. точек с функцией панорамирования и масштабирования одной ручкой обеспечивает захват сигналов большой длительности и эффективную навигацию при поиске важных деталей.



  • 32 типа автоматических измерений позволяет ускорить и упростить анализ разнообразных сигналов.



  • Специальная кнопка БПФ на передней панели осциллографа позволяет быстро отобразить частотный спектр входного сигнала.



  • Поддержка интерфейса пробника Tektronix VPI – впервые для недорогих осциллографов Tektronix – позволяет инженерам-разработчикам и студентам использовать широкий ассортимент активных пробников Tektronix по приемлемой цене.



  • Новая конфигурируемая контекстно-зависимая справочная система HelpEverywhere выводит на экран подсказки для основных настроек.



  • ПО для составления описаний лабораторных работ и загрузки материала непосредственно в осциллограф, чтобы каждый студент мог выполнить работу и составить отчет. Предусмотрена возможность загрузки более 100 примеров лабораторных работ с веб-сайта Tektronix.



    Прибор может легко интегрироваться в систему TekSmartLab

  • Адаптер Wi-Fi (дополнительная опция) позволяет преподавателям легко конфигурировать приборы в учебной лаборатории, а инженерам – использовать преимущества интерфейса LXI для дистанционного управления осциллографом.

Новая серия осциллографов Tektronix TBS2000 уже доступна к поставке официального дистрибьютора Tektronix и Keithley на территории РФ - ЗАО НПП Эликс. 

Ждем Ваших заказов!


Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.