Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новинки Tektronix на выставке ЭлектронТехЭкспо

Новинки Tektronix на выставке ЭлектронТехЭкспо

07.03.2017

Компания «Эликс» рада пригласить Вас посетить свой стенд на выставке ЭлектронТехЭкспо 2017, которая пройдёт с 25 по 27 апреля этого года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»!

Компания уже ровно 25 лет поставляет и разрабатывает высококачественное контрольно-измерительное оборудование, а также является официальным дистрибьютором известных торговых марок, таких как AKTAKOM, TEKTRONIX, KEITHLEY, TRONEX. На стенде компании Вам будет предложен широкий ассортимент интересных новинок торговой марки Tektronix! Одной из таких новинок станут новые осциллографы Tektronix TBS2000 с наилучшей в отрасли визуализацией сигналов. Осциллографы данной серии позволяют сократить время измерения и анализа сигналов за счет максимальной длины записи и самого большого дисплея в своем классе.

Пополнение ассортимента Tektronix осциллографами серии TBS2000 предоставляет расширенные возможности, включая использование разнообразных пробников Tektronix, для научно-исследовательских и учебных лабораторий с ограниченным бюджетом.

Инженеры-разработчики используют осциллографы общего назначения при создании опытных образцов, для отладки и оценки характеристик новых изделий, а также для общей диагностики. В учебных лабораториях такие осциллографы помогут студентам приобрести практический опыт в области электроники, а преподавателям – повысить эффективность обучения и контроля знаний больших групп студентов.

Ниже приведены основные характеристики и функциональные возможности осциллографов серии TBS2000:

  • В серию входят модели с полосой пропускания 70 или 100 МГц и с 2 или 4 каналами.
Характеристика TBS2072 TBS2102 TBS2074 TBS2104
Количество каналов 2 2 4 4
Полоса пропускания 70 МГц 100 МГц 70 МГц 100 МГц
Частота дискретизации 1 Гвыб/сек
Длина записи 20 М точек
  • 9-дюймовый дисплей WVGA имеет 15 делений по горизонтали, поэтому пользователи смогут увидеть на экране сигнал длительностью на 50 % больше, чем при работе с другими осциллографами того же класса.
  • Длина записи 20 млн. точек с функцией панорамирования и масштабирования одной ручкой обеспечивает захват сигналов большой длительности и эффективную навигацию при поиске важных деталей.

  • 32 типа автоматических измерений позволяет ускорить и упростить анализ разнообразных сигналов.

  • Специальная кнопка БПФ на передней панели осциллографа позволяет быстро отобразить частотный спектр входного сигнала.

  • Поддержка интерфейса пробника Tektronix VPI – впервые для недорогих осциллографов Tektronix – позволяет инженерам-разработчикам и студентам использовать широкий ассортимент активных пробников Tektronix по приемлемой цене.

  • Новая конфигурируемая контекстно-зависимая справочная система HelpEverywhere выводит на экран подсказки для основных настроек.

  • ПО для составления описаний лабораторных работ и загрузки материала непосредственно в осциллограф, чтобы каждый студент мог выполнить работу и составить отчет. Предусмотрена возможность загрузки более 100 примеров лабораторных работ с веб-сайта Tektronix. Прибор может легко интегрироваться в систему TekSmartLab

  • Адаптер Wi-Fi (дополнительная опция) позволяет преподавателям легко конфигурировать приборы в учебной лаборатории, а инженерам – использовать преимущества интерфейса LXI для дистанционного управления осциллографом.

Новые приборы Tektronix можно будет увидеть на ЭлектронТехЭкспо, на стенде Эликс B617 (Павильон №1, зал №4).

Получите свой бесплатный пригласительный билет по данной ссылке, и ждём Вас на нашем стенде.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.