Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Цифровые осциллографы Tektronix DPO/DSA70000D - в Государственном Реестре средств измерений!

15.07.2013

Уважаемые клиенты!
Компания Tektronix, Inc., ведущий поставщик решений для генерации и анализа ВЧ и СВЧ сигналов, объявила о получении свидетельств об утверждении типа средств измерений на цифровые осциллографы DPO73304D, DSA73304D, DPO72504D и DSA72504D.



Осциллографы DPO/DSA70000 обеспечивают непревзойденные возможности по захвату сигналов и отличное соотношение сигнал/шум Превосходная целостность сигнала и исключительное соотношение сигнал/ шум осциллографов серий DPO/DSA70000 обеспечивают уверенность в результатах измерений.
http://www.eliks.ru/upload/iblock/be0/DPO72504D.jpg
Среди отличительных особенностей данных моделей осциллографов следует выделить:
  • Полоса пропускания до 33 ГГц для любого из четырех каналов
  • Функция коррекции исключает отклонения частотных характеристик на всем пути до измерительного наконечника пробника. Пользовательские фильтры для каждого канала обеспечивают коррекцию амплитуды и фазы для более точного отображения очень быстрых сигналов. Кроме того, только в приборах Tektronix можно полностью отключить цифровую коррекцию, когда это необходимо
  • Высокая частота дискретизации до 100 Гвыб./с на двух каналах и 50 Гвыб./с на всех каналах позволяет более детально исследовать импульсные помехи, отклонения сигналов, крутые фронты
  • Низкий уровень собственного джиттера, высокая точность отображения по вертикали позволяют проводить измерения более аккуратно
  • Длинная память приборов - 10 млн. точек на канал для приборов серии DPO70000 и 31 млн. для приборов серии DSA70000 в стандартной конфигурации, а также возможность расширения до 250 млн. точек на всех четырех каналах, обеспечивает высокое разрешение и увеличенную длительность захвата осциллограмм. MultiView Zoom упрощает работу с длинной памятью, сравнение и анализ нескольких сегментов осциллограммы

На случай, когда интересующие события, такие как передача определенных пакетов по шине, широко разнесены по времени, в осциллографах серий DPO/DSA70000 предусмотрен специальный режим сегментированной памяти FastFrame, позволяющий запоминать данные события в виде фреймов. А функция расширенного поиска и маркировки событий, имеющаяся в стандартной конфигурации осциллографов серии DPO/DSA70000, автоматически проверяет данные и выделяет важные события, пропуская незначительные, что помогает легко понять природу возникновения ошибки.



Обладая отличным соотношением сигнал-шум и низким уровнем собственного шума, приборы серий DPO/DSA70000 позволяют проводить измерения наиболее точно. При отладке устройств низкий уровень шума и максимальная четкость сигнала позволяют найти малейшие аномалии, которые могут повлиять на работу. При анализе РЧ сигналов данные характеристики позволяют расширить динамический диапазон, открывая более широкую область применения DPO/DSA70000.
Возможность декодирования сигналов параллельных и последовательных шин с целью углубленного анализа поведения системы с заданием запускающего события, что позволяет выделить необходимое состояние или определить источник ошибок на шине, а также выбрать битовую комбинацию или символьное слово, описывающие данное состояние. Кроме того, декодирование сигналов последовательных шин, таких как 8/10-битные шины, I2C, SPI, CAN, LIN, FlexRay, RS-232/422/485/UART, USB и MIL-STD-1553B позволяет определить начало и конец пакетов управления и данных, а также идентифицировать такие параметры, как адрес, данные, CRC и т.п.

DSA70000 – осциллографы, созданные для решения современных задач в области высокоскоростной последовательной передачи данных Цифровой анализатор последовательных потоков DSA70000 предназначен для работы с высокоскоростными системами последовательной передачи данных и включает в себя множество различных функций, необходимых для проверки и определения характеристик таких систем. Программное обеспечение, входящее в стандартный комплект поставки приборов серии SA70000, поставляется опционально для DPO70000 и MSO70000:
  • Запуск по сигналам последовательных интерфейсов.
    Декодирование в реальном времени позволяет восстанавливать сигнал тактовой частоты, благодаря встроенной функции восстановления, определять переходы и декодировать протоколы.
  • Программное обеспечение DPOJET для анализа джиттера и построения глазковых диаграмм.


  • Тестирование по маске предоставляет полный набор масок для проверки на соответствие стандартам последовательной передачи данных.


Кроме того, к данным моделям предлагается широчайший выбор пробников – независимо от того, исследуется ли последовательные потоки данных на скорости 8 Гбит/с, быстрые цифровые сигналы, или коммутационные токи источника питания, Tektronix предлагает широкий выбор пробников, включая несимметричные, дифференциальные, оптические, высокого напряжения, тока и широкий выбор вспомогательных устройств.

Срок действия свидетельства до 22 апреля 2018 года.

Gлучить необходимую консультацию и приобрести цифровые осциллографы DPO73304D, DSA73304D, DPO72504D и DSA72504D можно у официального дистрибьютора компаний Tektronix и Keithley на территории РФ - ЗАО НПП Эликс.

Следите за нашими новостями!


Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.