Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Указание владельца СИ в свидетельствах о поверке и калибровке

Указание владельца СИ в свидетельствах о поверке и калибровке

03.09.2015

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным Законом об Обеспечении Единства Измерений №102ФЗ и согласно Правилам по метрологии ПР 50.2.006-94 «Порядок проведения поверки средств измерений», если средство измерений по результатам поверки признано пригодным к применению, то на него выдается "Свидетельство о поверке".

Все поля в «Свидетельстве о поверке» являются обязательными к заполнению. В поле «Принадлежит» в обязательном порядке указывается владелец средства измерения (наименование юридического или физического лица, а также ИНН для юридических лиц).

Просим Вас при выставлении счетов с поверкой сообщать точную информацию о конечном пользователе для корректного оформления «Свидетельства о поверке».

Если в комментариях к счету в момент Вашего заказа не будет указано наименование и ИНН конечного пользователя, то в «Свидетельстве о поверке», по умолчанию, будет указано наименование и ИНН контрагента, которому выставлен счет. Новое «Свидетельство о поверке» для вашего конечного пользователя будет выдано только после повторной оплаты за проведение поверки. Тоже относится и к свидетельствам о калибровке.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.