Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

В чём преимущества комбинированных приборов? Узнайте из августовского номера журнала «КИПиС»

В чём преимущества комбинированных приборов? Узнайте из августовского номера журнала «КИПиС»

12.08.2016

В журнале КИПИС регулярно публикуются статьи, посвященные новинкам измерительной техники. Во многих из них мы обращали внимание, что одной из основных тенденцией развития в приборостроении является производство приборов, а фактически — измерительных комплексов, сочетающих в одном корпусе сразу несколько разнообразных измерительных функций. Особенно заметно это на примере цифровых осциллографов. В последнее время число таких приборов, выпускаемых под различными марками, все более увеличивается, и каждый производитель стремится внести в свои приборы что-то новое, что будет отличать их от других.

Весной 2016 года на российском рынке измерительной техники появилась принципиально новая серия комбинированных цифровых осциллографов АКТАКОМ ADS-6000 с непревзойденной функциональностью и великолепными техническими параметрами и ценой, доступной даже для пользователей с небольшим бюджетом.

Читайте о преимуществах комбинированных приборов в одноимённом обзоре августовского номера журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы».

В самом разгаре подписная компания на 2016 г., открыта подписка на 1-е полугодие 2017 г.! Оформить её Вы можете уже сейчас, воспользовавшись кнопкой «Подписаться на журнал «КИПиС» в правом верхнем углу нашего сайта.

Обращаем Ваше внимание, что цена на подписку осталась прежней – докризисной!



Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.