Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Встречайте полную линейку источников-измерителей Keithley 2400

12.12.2019

Компания Tektronix, ведущий производитель прецизионного измерительного оборудования, выпустила новую модель графического источника-измерителя keithley 2470.

2470 является новейшей моделью семейства графических источников-измерителей Keithley серии 2400. Аналогично моделям 2450 , 2460 и 2461 данный прибор представляет собой инновационное компактное решение для измерения вольт-амперных характеристик, предлагая возможности анализатора, характериографа и измерителя ВАХ гораздо дешевле этих специализированных приборов. Благодаря сенсорному пользовательскому интерфейсу Touch, Test, Invent®, эти приборы упрощают процесс подготовки к испытаниям и облегчают процесс настройки. Требуется ли проведение стандартных, сильноточных или высоковольтных/слаботочных измерений, графический источник-измеритель Keithley серии 2400 поможет с легкостью решить поставленные задачи.

Модель 2470 , как и все источники измерители Keithley серии 2400 может быть сконфигурирован как:

  • прецизионный генератор напряжения и тока;
  • прецизионный источник питания;
  • цифровой мультиметр (6 1/2 разряда);
  • электронная нагрузка;
  • электронный триггер.

Среди основных преимуществ 2470 стоит выделить:

  • Подача и измерение напряжения, тока и сопротивления в одном высокоинтегрированном приборе
    Источник-измеритель 2470 обеспечивает одновременно подачу и измерение напряжения до 1000 В и тока с разрешением от 10 фА (на диапазоне измерения 10 нА).


    Т.е. источник-измеритель 2470 является идеальным средством для исследований, разработки, а также производства, требующего высокого напряжения и низкого тока, например для тестирования тестирования широкозонных полупроводников и других силовых компонентов, GaN и SiC устройств и других новых технологий.

  • Двойной дисплей
  • Keithley 2470 позволяет одновременно наблюдать на экране параметры в режиме источника и в режиме измерителя.



  • Интерактивный емкостной сенсорный экран

Keithley 2470 имеет емкостной сенсорный экран и поэтому уже с момента включения его очень легко настраивать и использовать. Управление на основе пиктограмм позволяет иметь под руками всю наиболее важную информацию.

  • Система меню на основе пиктограмм
    Такое меню поможет значительно сократить настройки и обойтись без сложных многоуровневых структур



  • Функции отображения и конвертации
    Функции отображения данных, построения диаграмм и экспорта в электронные таблицы упрощают преобразование необработанных результатов измерений в структурированную информацию



  • Управление прибором без программирования
    Новое программное обеспечение Kickstart позволяет и новичкам, и опытным инженерам сразу же начать измерения. Полученные данные можно легко сохранить на диск, а затем экспортировать их в программную среду для дальнейшего анализа.


  • Функция TriggerFlow® Building Blocks
    Функция TriggerFlow® Building Blocks позволяет легко построить сложные системы запуска при использовании прибора в измерительном комплексе .

  • Разнообразие встроенных интерфейсов
    Технология TSP-Link®упрощает объединение приборов в одну измерительную систему, цифровой интерфейс Digital I/O служит для синхронизации с другими устройствами, а наличие интерфейсов Ethernet/LXI, USB и GPIB позволяет выполнять дистанционное управление прибором и передавать данные.

Приобрести источники-измерители Keithley с графическим характериографом и сенсорным экраном серии 2400 можно у официального дистрибьютора компании Keithley на территории РФ - ЗАО НПП Эликс.

Ждем Ваших заказов!

Информация о поставщике:  Keithley

Возврат к списку


Материалы по теме:

Распродажи, скидки, спецпредложения
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.