Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Отладка и тестирование высокоскоростных устройств со смешанными сигналами с помощью осциллографа серии Tektronix MSO70000

Современные встраиваемые и вычислительные системы становятся всё более мощными благодаря применению высокоскоростных шин передачи данных, промышленных контролёров и повышению функциональности интегральных схем. Такие системы становятся более чувствительны к качеству сигнала и требуют больше времени для отладки. Конечные устройства могут содержать множество подсистем, некоторые из которых взаимодействуют друг с другом и с внешним миром. Синхронная, слаженная работа всех подсистем является весьма критичной для функционирования всего устройства. Для отладки таких устройств необходим инструмент, позволяющий тестировать не только каждую отдельную подсистему, но и всё устройство целиком. Данная статья посвящена отладке и тестированию высокоскоростных устройств со смешанными сигналами с помощью осциллографа серии Tektronix MSO70000.

ЗагрузитьЧитать

Возврат к списку


Материалы по теме:


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.