Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Презентация источников-измерителей Keithley серии 2600A

Источники-измерители Keithley SourceMeter® серии 2600A идеально подходят для сложных измерений с контролируемым импедансом, автоматического тестирования компонентов, построения ВАХ (вольт-амперных характеристик) полупроводниковых приборов, для тестировании активных и пассивных электронных компонентов и устройств и многих других видов измерений. Они могут найти широкое применение в области НИОКР и нанотехнологий.
Использование TSP процессора существенно увеличивает быстродействие и область применения источников/измерителей.
Особенностью источников/измерителей KEITHLEY SourceMeter® серии 2600 A является их применение в многоканальных и многозадачных системах.

Источники-измерители KEITHLEY серии 2600 A представляют собой комбинацию прецизионного, малошумящего, высокостабильного источника питания постоянного тока с малошумящим, высокоимпедансным мультиметром, имеющим высокие стабильность и класс точности.

Наглядно познакомиться с некоторыми возможностями источников-измерителей Keithley SourceMeter® серии 2600A поможет презентация, специально подготовленная для этих целей.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Распродажи, скидки, спецпредложения


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.